Тибидохс и Тайна Украденного артефакта.

Объявление

Админы:
Жанна Аббатикова

Александра Демидова

Модеры
Катя Лоткова, Таня Гроттер, Гробыня Склепова

Дизайнер:
Карина

Добро пожаловать в Тибидохс!

Игровые данные
Дата и время где-то обед: 13.00-15.00, число: 15 сентября Погода Погода неплохая, из-за тучек выглядывает солнце, дождя не придвидится

Объявление
Игру можно начинать прямо сейчас, но сначала дождитесь пока вашу анкету одобрит админ! Лютики!!Не сидите без дела, пишем анкетки^^начинаем отыгрывать сюжет! Глеб уже нашел кольцо, и первокурсники уже пропали, все быстренько пугаемся и ищем)))

Реклама
Для того чтобы рекламить не нужно регить нового перса, нужно зайти под ником Вий, пароль 1111

Уважаемые гости! Не сидите на первой странице! Вы же на ней дыру протрете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досье на Мису

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя.
Аманэ Миса

2. Возраст.
18

3. Курс,отделение.
5, темное

4. Характер.
Миса довольно замкнутая личность, себе на уме. Она ни с кем не была до конца откровенной. девушка старалась все держать в себе или своем любимом малленьком кожаном дневничке. Который разумеется был заколдован, чтобы разные личности нос не сували. Миса могла быть довольно общительной, могла очень скрытной.Она всегда была разной, но никогда не противоречила самой себе. Ее эмоции оставались за маской, ее манеры были достойны королевского дворца - иногда. А иногда в ней просыпалась бунтарка, которая так любила нарушить правила. Большего всего ей не нравилось это разделение - темные, светлые. Она не делала различий между людьми и одинаково хорошо могла общаться или не общаться с ребятами и со светлого и стемного отеделения. Но все таки Миса большего всего любила книги и мечтать. Слишком скрытная, чтобы кто-то мог сказать, что знает ее хорошо и недостаточно, любившая одиночество, чтобы совсем уйти в мир книг.
Ах да...девушка безумно любила дождь, не простой мягкий еле накрапывающий, а дождь с грозой, с сильным ветром. Да что там, она просто любила буйство природы.

5. Внешность.
Девушка с крайней авангардой внешностью. Но далеко не потому что родилась такой. Она сама слепила из себя то, что вы можете видеть. Длинный иссиня-черные волосы, причем скорее именно синие, нежели черные. От природы у нее были огенно-рыжие волосы матери, но она довольно рано сменила их цвет и никогда об этом не жалела. Девушка любила читать о тех временах, когда ццарствовали рыцари и прекрасны дамы. В какой-то мере можно было сказать, что она старалась придерживаться Эталонов красоты того времени. Неестестественно бледная кожа, как у аристократов. на лице всегда был темный макияж, даже чересчур темный. У нее были красивые голубые глаза, главная гордость всей ее внешности. Голубые, бездонные, пронизывающие вас насквозь. Фигура у девушки была ну..не идеальной. Но она в принципе справлялась с ней, ведь девушка так любила корсеты. Платься с корсетами, юбки с корсетами. Очень редко можно было увидеть Мису в штанах, брюках или джинс

6. Биография.
Миса родилась дождливой ночью сентября. Как ей потом расказывали родители Шла гроза и город омывал дождь, даже нет - ливень. Ее предки говорили, что скорее всего именно это и повлияло на характер девочки. В детстве ей гораздо больше нравилось рисовать что-нибудь, чем играть с детьми. Довольно нелюдимая, она однако умудрялась заводить много знакомых. Но вот первая подруга появилась у Мисы уже в школе, она была на несколько лет старше, но у нее была почти таже мечта. Девушки быстро нашли общий. Они делились стихами рисунками, рассказывали друг другу столь о многом и ничего конкретного, делились идеями больше чем просто словами. Тогда же Миса рассталась со своим привычным цветом волос, она перекрасилась в черный под влиянием новой подруги она часто меняла свой образ. Оставаясь верной себе - платья, корсеты, юбки. Три вещи которые она не хотела менять. Да девушка ходила в обычную школу, не смотря на то, что отец был академиком и мать преподавала в Тибидохсе.
Потом девушка меняла цвет волос в зависимости от своей прихоти, пока не остановилась на том, что больше всего ей понравился - Темно-синий, с отливом черного. Когда девушку забрали в Тибидохс, она радовалась искренне, но расставание с подругой далось ей не легко. Она ведь не имела права говорить ей правду. После этого Миса стала гораздо осторожнее подпускать к себе людей.
Когда она попала в Тибидохс, родители уже понимали, что единственный путь - темное отделение. Они знали это с самого начала и принимали ее выбор, хотя и не могли до конца понять его. Чтож Миса тут. Учится, дружит, интригует на равне со всеми.
На ее восемнадцатилетие отец подарил девушке - копию перстня повелителя Он улыбался, когда дарил - со словами - Это прекрасно закончит твой образ. С тех пор девушка носит его не снимая, на равне со своим магическим перстнем.
и Да-да..вы не ошиблись Миса дочь Медузии и Сарданапала. Вот только она уговорила родителей сменить ей фамилию, чтобы в Тибидохсе об этом не знали.

7.Способности.
Завораживает взглядом, ненадолго, но чтобы что-то учудить времени хватает

8. Полетный инструмент.
пылесос

9. Животное.
Ворон - Святой

10. Артефакты
Перстень и копия кольца повелителя духов (он не обладает силой оригинала, но способен отгонять мелких привидений) (В подарок от папочки)

11. Желаемый статус.
~Она идет по жизни смеясь~

12. Способ связи.
в Лс админу скину, если приммут...

13. Как часто удете посещать?.
постараюсь кд, но все таки сессия...

14. Читали праивла?
да

0

2

Это Япония-мать? Россию-матушку увезли на скорой от сердечного приступа?

Аманэ Миса написал(а):

и Да-да..вы не ошиблись Миса дочь Медузии и Сарданапала. Вот только она уговорила родителей сменить ей фамилию, чтобы в Тибидохсе об этом не знали.

А не слишком ли вы загоняетесь, чтобы вершить их судьбы? Если бы ваша героиня была их дочерью, то мир лопухоидов ей не видать. Она бы с рождения была в Тибе. Также как и Ягун

0

3

Лена Свеколт написал(а):

Аманэ Миса написал(а):
и Да-да..вы не ошиблись Миса дочь Медузии и Сарданапала. Вот только она уговорила родителей сменить ей фамилию, чтобы в Тибидохсе об этом не знали.А не слишком ли вы загоняетесь, чтобы вершить их судьбы? Если бы ваша героиня была их дочерью, то мир лопухоидов ей не видать. Она бы с рождения была в Тибе. Также как и Ягун

Ну просто хотя бы опиши причину этого и приму

0

4

Миса жила в лопухоидном мире дабы справиться со своим эго (можно сказать так.) Быть дочерью директора школы и одной из лучших (имхо) преподавательниц Тибидохса довольно сложно. Часто отношение окружающих складывается именно из этого фактора (родственников).
Поэтому и чтобы детство ребенка прошло спокойно (Достаточно вспомнить слова - Тибидохс не место для младенца) Да и чтобы ее характер фомировался без влияния тех "кто хочет просто подружиться с дочкой директора". Миса была отдана на воспитание в мир лопухоидов.

0

5

Нууу лан, кароч принимаю))))))

0