Тибидохс и Тайна Украденного артефакта.

Объявление

Админы:
Жанна Аббатикова

Александра Демидова

Модеры
Катя Лоткова, Таня Гроттер, Гробыня Склепова

Дизайнер:
Карина

Добро пожаловать в Тибидохс!

Игровые данные
Дата и время где-то обед: 13.00-15.00, число: 15 сентября Погода Погода неплохая, из-за тучек выглядывает солнце, дождя не придвидится

Объявление
Игру можно начинать прямо сейчас, но сначала дождитесь пока вашу анкету одобрит админ! Лютики!!Не сидите без дела, пишем анкетки^^начинаем отыгрывать сюжет! Глеб уже нашел кольцо, и первокурсники уже пропали, все быстренько пугаемся и ищем)))

Реклама
Для того чтобы рекламить не нужно регить нового перса, нужно зайти под ником Вий, пароль 1111

Уважаемые гости! Не сидите на первой странице! Вы же на ней дыру протрете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и Тайна Украденного артефакта. » Светлое отделение » Комната Александры Демидовой и Юли Димидовой


Комната Александры Демидовой и Юли Димидовой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Половина Алекс: Уютная комнатка. Шкаф, стол, стул, кровать... вроде все как у людей. около стола стоит гитара.
Половина Юли: Светлая,в желтых,оранжевых и белых тонах.с большим окном.спальное место-белый диван

0

2

Александра спокойно открыла дверь и вошла в комнату. Небольшой беспорядок уже был наведен ее любимицей Янтарь, которая уже сидела на столе, рядом с заженной свечой. Кровать была слегка помята, ее явно уже обследовала кошка. Поверх покрывала лежала белая гитара, которая чаще использовалась как музыкальный инструмент, хотя если был сломан скейт, то можно было летать и на гитаре. На полу лежала сумка с вещами. Янтарь явно не остановилась в поисках своей любимой игрушки. Другого смысла таскать полтора десятка свечей у Алекс не было. Через десять минут все заняло свои места. Огонь, после короткого взгляда Сани, уже не сжигал фитиль, а просто спокойно горел. Ну что, Янтарь? Не хочешь прогуляться? спросила у ярко горящей кошки Саша. Услышав вполне увереный кивок кошки, Алекс посадила ее на плечо. Янтарь не могла обжечь ее, но это знали только те, кто хоть что-то знал о таких кошках. Полетели пробормотала Лекса. Скейт пулей вылетел в окно, унося Александру.

*где-то на Буяне...*

0

3

Зашла,осмотрелась и решила прибраться.Юля начала разбирать свои вещи,рассматривая старые фото,письма и вещи.Ей не хотелось ничего выкидывать,но многое выкидывать приходилось:старые тетради,дневники,записки,записные книжки,рисунки и много чего другого.Девушкас горечью посмортела на демо-диск,который она записывала когда-то...кому он теперь нужен?Юля выкинула и его.Похоже,после обучения придется вернуться к лопухоидам и  стать банкиром,как мечтал отец сказала Юля сама себе.Девушка увидела странный ключ что за ключ?никогда раньше не видела... но почему-то девушка решила его оставить.У девушки неожиданно сильно закружилась голова,и она решила прилечь,так и не убрав до конца вещи.Юля почувствовала сильную головную боль.кто-то пытался проникнуть в её мысли,она выталкивала его из своего сознания,но кто-то неведомый пробирался туда вновь.

Отредактировано Юля Димидова (2008-05-22 14:59:40)

0


Вы здесь » Тибидохс и Тайна Украденного артефакта. » Светлое отделение » Комната Александры Демидовой и Юли Димидовой