Тибидохс и Тайна Украденного артефакта.

Объявление

Админы:
Жанна Аббатикова

Александра Демидова

Модеры
Катя Лоткова, Таня Гроттер, Гробыня Склепова

Дизайнер:
Карина

Добро пожаловать в Тибидохс!

Игровые данные
Дата и время где-то обед: 13.00-15.00, число: 15 сентября Погода Погода неплохая, из-за тучек выглядывает солнце, дождя не придвидится

Объявление
Игру можно начинать прямо сейчас, но сначала дождитесь пока вашу анкету одобрит админ! Лютики!!Не сидите без дела, пишем анкетки^^начинаем отыгрывать сюжет! Глеб уже нашел кольцо, и первокурсники уже пропали, все быстренько пугаемся и ищем)))

Реклама
Для того чтобы рекламить не нужно регить нового перса, нужно зайти под ником Вий, пароль 1111

Уважаемые гости! Не сидите на первой странице! Вы же на ней дыру протрете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и Тайна Украденного артефакта. » Анкетирование » Анкетка Алины Лариной


Анкетка Алины Лариной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя.
Алина Ларина
2. Возраст.
18 с половинкой
3. Курс,отделение.
Темное отделение, 5 курс
4. Характер.
Она очень независимая и решительная, хотя немного резковата. Она взбаломошная, но очень добрая девушка, которая готова постоять за себя и тех, кто ей дорог. Иногда она перегибает палку, но никогда не сдается. В самых безнадежных ситуациях она может найти выход. Её жизнерадостность и доброта помогает окружающим. Учитывая, что Алина по натуре бунтарка, то скучать с ней не приходиться ни ученикам ни учителям...Но при всем этом девушка может быть совершенно другой, если можно так выразиться. Она может стать жестокой и рассчетливой. Но чтобы довести её до такого состояния надо очень хорошо постараться. А в целом с ней всегда очень весело и интересно. За родных и близких может буквально растерзать. Причем расстерзать по-настоящему. Ведь близкие для неё - это все...Она всегда очень переживает, когда кому то из знакомых плохо.Но терпеть не может, чтобы жалели её.Характер очень противоречивый, что иногда мешает девушке жить. Может долго мысленно спорить сама с собой и так и не найти оптимального решения проблемы.Её часто бросает из крайности в крайность - особенно это касается отношений: девушка не умеет чувствовать наполовину.
5. Внешность.
Родной цвет волос у Алины рыжий, но девушка часто экспериментирует со своими волосами. Глаза ярко зеленые... Любит открытые эротичные наряды, дабы разбивать мужские сердца...Но иногда может и одеться как эдакий "свой парень"...На левой лопатке красуется татуировка в виде Английской буквы L, написанная готическим шрифтом...Так же имеется татуировка на щиколотке с иероглифом "огонь"...Родители были против, но как говорится «кто их спрашивал?»…То, как Ирина оденется зависит от её настроения и душевного состояния на данный момент. Фигура у девушки не идеальная, но не очень далеко от него ушла. Задорный немного вздернутый носик. Девушка не любит сильно краситься, предпочитая естественный макияж. Ирина немного худощава, но сделать с этим ничего не может, хоть и пыталась. Даже Ягге не смогла помочь девушке пополнеть. Грудь небольшая, но аккуратная. На левой лопатке есть большой шрам, который появился, когда Алина свалилась в детстве с пылесоса. Девушка очень стесняется показывать этот шрам и старается его закрывать от остальных.
6. Биография.
Алина родилась в Москве в семье банкира и домохозяйки чудесным весенним днем. С самого детства девочка была очень талантливой. Ходила в мызыкальную и художественную школу. Но основную школу не любила. Но родители так любили свою дочурку, что прощали ей все прогулы и неуды. Предпочитала всегда компанию парней. С девушками конечно же тоже общалась, но с ними она себя чувствовала как то не очень комфортно. Когда Алине стукнуло 12 лет, девушка очень сильно разозлилась на подружку и все вокруг загорелось. Всё спихнули на загоревшуюся проводку, но когда к девочке прилетели из Тибидохса всё разъяснилось. Родители не хотели вначале отпускать свою дочь в школу магии, но в итоге Сарданапал их уговорил. В школе девушка вечно влипала в какие-нибудь истории, но всегда выходила сухой из воды.Сразу очень полюбила драконобол и быстро научилась летать на пылесосе. Когда-то очень любила Бейбарсова Глеба, но чувства ушли куда-то в неизвестность. Но когда она встретила его в Тибидохсе чувства вернулись. Он её не узнал, и девушка старалась его избегать. Особенно узнав, что парню нравится Гроттер. Но через некоторое время девушка поняла, что не может просто так забыть некромага и решила бороться за свою любовь. Но она очень боится быть отвергнутой, и по-этому пока выжидает подходящий момент.
7.Способности.
Управляет огнем. Силой мысли может воспламенить любой предмет.
8. Полетный инструмент.
Пылесосик
9. Животное.
Дрессированный хорек Шухер
10. Артефакты
Милый перстенек, с лунным камнем.
11. Желаемый статус.
~I am far from perfect~
12. Способ связи.
462851318
13. Как часто удете посещать?.
Постараюсь каждый день
14. Читали праивла?
Конечно)))

Отредактировано Алина Ларина (2008-05-04 21:40:10)

0

2

Что ж вы так все Глеба то любите?) Учти глазки за него выцарапаю)))))))
Тема закрыта по факту принятия персонажав игру.

0


Вы здесь » Тибидохс и Тайна Украденного артефакта. » Анкетирование » Анкетка Алины Лариной