Тибидохс и Тайна Украденного артефакта.

Объявление

Админы:
Жанна Аббатикова

Александра Демидова

Модеры
Катя Лоткова, Таня Гроттер, Гробыня Склепова

Дизайнер:
Карина

Добро пожаловать в Тибидохс!

Игровые данные
Дата и время где-то обед: 13.00-15.00, число: 15 сентября Погода Погода неплохая, из-за тучек выглядывает солнце, дождя не придвидится

Объявление
Игру можно начинать прямо сейчас, но сначала дождитесь пока вашу анкету одобрит админ! Лютики!!Не сидите без дела, пишем анкетки^^начинаем отыгрывать сюжет! Глеб уже нашел кольцо, и первокурсники уже пропали, все быстренько пугаемся и ищем)))

Реклама
Для того чтобы рекламить не нужно регить нового перса, нужно зайти под ником Вий, пароль 1111

Уважаемые гости! Не сидите на первой странице! Вы же на ней дыру протрете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Боль вдруг прекратилась . Парень перевернулся на грудь и закашлил , дыхание потихоньку востанавливалось , но его немного еще трясло . Потихоньку и слух со зрением возвращались на круги своя , но как то кусками заставляя иногда вздрагивать от какого нибудь шума или резкого света . Когда все нормализовалась некромаг посмотрел по сторонам и первое что увидел это Таню , которая сидела к нему спиной и её немного трясло . Сделав усилие Бейбарсов сел рядом и приобнял её тихо сказав немного глухим голосом . Спасибо что спасла ! - голос был немного скрипуч , так как горло катастрафически пересохло и еще не полностью осознало , что все уже закончилось . Глеб уткнулся в плечо девушке пытаясь собраться с силами , которых у него изрядно поубавилось .

0

62

Таня даже вздрогнула, неожиданно почувствовав прикосновение Глеба. Живой. Ну что за идиотская привычка, готовиться к худшему? Услышав тихий голос некромага, девушка немного успокоилась.
Угу, скажи лучше спасибо за то, что чуть не убила. - без тени улыбки произнесла Гроттер и обернулась к парню.
Больше не пугай меня так, ладно? - Таня, наконец, улыбнулась - ставшее немного привычным настроение медленно, но верно возвращалось.
Бейбарсов, откуда у тебя это кольцо? - спросила девушка, с намеком на серьезность в голосе. Таня все еще не могла поверить, что только что чуть не убила некромага, но память настойчиво напоминала об обратном.

0

63

Парень никак не отреагировал на выпад девушки и только нежно провел рукой по её плечу . Прекрати ! Это я виноват , что не предупредил тебя ! Моя невнимательность меня же чуть и не погубила ! Ты же не знала своиств этого артефакта , а значит и не должна винить себя за это ! - сказал парень тихо смотря на девушку . Теперь я буду заведомо говорить тебе о каждом из своих преобретенном ортефакте ! Глеб попытался встать , но это не получилось и поэтому попытки прекратились . Это колечно я нашел ! Лудше тебе не знать где ! - предупредил парень . Как только увидел , неведомая сила против воли заставило меня надеть его и только после этого понял , что наделал !

0

64

Диана спокойненько подошла к пруду. Взор ее был задумчевый, и был устремлен на свое кольцо. Она как то непонятно качнула головой и хмыкнула. - Ну, что я могла сделать? Это ведь лучше для них...
- Ооо... Да!!! Ты мисс очень добра... Слышишь?? Очень!!! Какого... Ты вообще вмешалась в это?
- Потому что хотела.. Потому что доверяла...

Вздох.. В бошке, как всегда... Непойми что. А кольцо потеплело. Еще один вздох. Присела. Првела по воде пальцами и поморщилась. Недолюбливала она воду... Ведь сама она огонь.
Где то над головой пронеслась тень, да соколиный крик. Верный друг сел где-то недолеко, спрятавшись в листву деревьев. Диана лишь усмехнулась, кивнув неизвестно кому... А может Хоросту? Продолжая ничего не замечать она посмотрела на воду.

0

65

Медея спокойно подошла к Диане. выглядела она несколько иначе, но это отображалось только в смысле одежды. в остальном же они быи похожи как две капли воды. Когда же мы в последний раз выходили на задание вне Тартара? Кажется в тридцать девятом мы должны были переговорить с тем немцем... размышляла Меди, лянув на воду со странной ухмылкой. Ей тоже больше нравился огонь, в котором она выросла. Ледяной взгляд голубых глаз девушки зацепил парня и девушку, сидящих в неком отдалении от сестер.

0

66

<-------Пляж
Жанна вернулась к пруду, надеясь, что Глеб оттуда еще не ушел. Когда девушка подходила к пруду, она обратила внимание на каких-то девушек, а только потом на Глеба и..Таню? Что она до сих пор здесь?! Первым желанием Жанны было развернутся и попросту уйти, но она сдержалась. Проходя мимо девушек, Жанна отметила, что никогда их здесь не видела. Да и к тому же, они похоже близнецы и ...не люди...но кто? Странно почему-то моя интуиция мне не отвечает... С некоторой тревогой подумала Жанна. Наконец она подошла к Глебу и Тане.
- Хм..вы все еще здесь? Немного резковато сказала она. До нее донеслись отдаленные мысли Тани и Глеба. Кольцо... Жанна быстро посмотрела на Глеба, Одновременно сказав мысленно ему. Глеб, нам надо поговорить. Потом немного подумав добавила. Одним.
---Где-то шляюсь пьяная в обнимку с Бейбарсовым XDXDXD

0

67

Парень посмотрел на подошедших девушек , которые ему показались странными , так как различий он поначалу не увидел , а приглядываться ему совсем уж не хотелось . Кольцо при их приблежении очень больно запульсировало , но на это Бейбарсов обратил внимание в последнюю очередь , да и то не сильно вникая в его намеки . Дальше подоспела Жанна , которая тут же резко что то сказала Тане . Некромаг не обратил на её слова , а вот мысли Жанны услышал и кивнул . С большим усилием поднявшись парень с Аббатиковой направились в неизвестном никому направлении .

--------------------не придумали , но в процессе ! Все равно ушли

0

68

Диана зевнула и опять заглянув в озеро она увидела себя.. И... еще себя.. Поняв кто это Диана обернулась и встала. Внимательно посмотрела на сестру. Губ едва коснулась улыбка.
- Когда же последний раз я ее видила? Ууу... Давно это было...
Эл осматривала ее с неким интересом и сверканием глаз.
- Ну здравствуй...
Тихо сказала она.
- Я смотрю, ты не изменилась.. Цветешь и пахнешь так сказать...

0

69

Таня сначала даже не заметила отсутствие Глеба, только когда подул прохладный ветер, и девушка почувствовала, что надежный защиты от непогоды больше нет. Гроттер обернулась и увидела двух очень похожих друг на друга девушек, о чем-то довольно увлеченно разговаривавших и не обращающих на нее  совсем никакого внимания. Таня мельком подумала, что он, то бишь Глеб, мог  бы хотя бы попращаться и поднялась. Огляделась, как бы выбирая, куда бы ей теперь податься и, долго не размышляя и поддаваясь секундному порыву, решила вернуть себе такого замечательного собеседника, как Глеб. Да и очень уж ей хотелось поболтать по душам с Жанной. Теперь она как-то странно относилась к Аббатиковой: вроде ненавидела всей душой и в то же время была даже благодарна за проклятье. Ну или точнее вторая сущность была благодарна...
Так как теперь Гроттер могла слышать мысли некромага, она еще и могла определить примерное местанахождение парня. Немного сосредоточившись, девушка поняла, что ей следует идти в парк. Вот так, за неимением особых занятий и целей, Таня пошла выяснять отношения с Жанной и продолжать общение с Глебом.

===>>> Парк

Мну слегка бредит и вообще все еще в растроенных чувствах. Ввиду этого неспособно на адекватные действия, поэтому извиняйте за абсолютную необоснованность.

0

70

тебе тоже не хворать. Да и ты не изменилась. Надеюсь Лигул не сильно раскомандовался, или как всегда? Горбунок недавно приказал отобрать сильнейшего Яроса. ну я не беру на себя вину в том, что их количество несколько сократилось... мрачновато ухмыльнувшись произнесла Медея. Здесь их врятли кто-либо услышит, да и общались сестры достаточно тихо.

0

71

Диана неудержалась  слегка засмеялась.
- Ага... Ты не виновата.. Ты как всегда белая и пушистая.. Хоть к Стражам Света отдовай!
Усмехнулась глазками сверкая.
- Ааа.. Лигул... Да он как всегда... Мелкие и ненужные задания... Боится за качество эйдосов...
Усмехнулась слегка и вздохнула глубоко.
- Непонимаю... Почему именно мы должны шпионить... Я бы лучше где нить попутешевствовала...

0

72

Можно радоваться что нас хотябы сюда отправили. Все лучше чем сопровождать курьеров из Тартара и шпионить за Русской резиденцией мрака... Нет всетаки к стражам света меня не пустят... Я думаю Лигул в чем-то боится нас... демонов осталось не так много, а тех, кто способен выполнять приказы мрака вне глубин Тартара единицы. усмехнувшись произнесла Меди. Порой хотелось вернуться в сорок первый год. Тогда уж точно было гораздо интересней обеим демоницам.

0

73

Усмехнулась.
- Ну ты же знаешь мой харктер... У меня душа не хочет сидеть на месте.. Шпионство мне же ближе... Ээх... Лигул конечно будет нас боятся... ведь знает, что мы когда захотим, тогда и выйдем на свободу и прибьем его... Мы кажется уже это доказали..
С усмешкой заметила девушка вспоминая их первую встречу.

0

74

Он считает что контролирует всех. И свою ученицу, и Арея, и наследника мрака с его свитой. Старикашка не понимает всей силы противников. Демоны могут править мраком гораздо тоньше и одновременно жестче. Кто, как не мы понимает, что для мрака нужен свет? иначе не было бы эдема... ухмыльнулась девушка. В руке сверкнул на пару секунд сгусток огня  и тут же погас. Ну что Диана? я бы предложила сейчас пойти и переговорить с тибидохцами. Чувствую нам тут еще долго торчать. Хотя все лучше, жалко только никого убить нельзя... пробормотала Меди и исчезла. На секунду задержалась ее тень, но вскоре стала частью теней деревьев.

*куда нить*

0