Тибидохс и Тайна Украденного артефакта.

Объявление

Админы:
Жанна Аббатикова

Александра Демидова

Модеры
Катя Лоткова, Таня Гроттер, Гробыня Склепова

Дизайнер:
Карина

Добро пожаловать в Тибидохс!

Игровые данные
Дата и время где-то обед: 13.00-15.00, число: 15 сентября Погода Погода неплохая, из-за тучек выглядывает солнце, дождя не придвидится

Объявление
Игру можно начинать прямо сейчас, но сначала дождитесь пока вашу анкету одобрит админ! Лютики!!Не сидите без дела, пишем анкетки^^начинаем отыгрывать сюжет! Глеб уже нашел кольцо, и первокурсники уже пропали, все быстренько пугаемся и ищем)))

Реклама
Для того чтобы рекламить не нужно регить нового перса, нужно зайти под ником Вий, пароль 1111

Уважаемые гости! Не сидите на первой странице! Вы же на ней дыру протрете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и Тайна Украденного артефакта. » Анкетирование » Ня! Анкета имени Гробульки


Ня! Анкета имени Гробульки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя.
Гробыня Склепова
2. Возраст.
17
3. Курс ,отделение.
Темное 5)
4. Характер.
Гробыня довольно умна. С этим поспорить никак нельзя. У неё есть свой взгляд на мир, она очень мудро рассуждает о жизни, магии, любви, моде, что её даже невольно можно заслушаться. Но при этом Склеппи очень корыстный, жадный и надменный человек. Однажды она даже пыталась влюбить в себя Гурия Пуппера, чтобы завладеть его немаленьким счётом. Но миссия провалилась и девушка-с-хлеб-энд-соль осталась ни с чем. «Она хотела влюбить в себя Пуппера, и заполучить его деньги, и сунулась к нем с хлебом-и-солью, в котором было приворотное зелье. Но хлеб взорвался (во второй раз превратился в мопса), и с тех пор Гурий страшно боится ее и именует не иначе как "девушка с хлэб-энд-сол". После того, как магфиозный купидон по заказу Гробыни влюбил Пуппера в нее, Гурию нравилось на нее смотреть, его влекло к ней, но он ее не любил. В конце концов через некоторое время она ему вообще разонравилась, хотя страшное воспоминание детства о "хлэб-энд-сол" Гурий сохранил на всю жизнь.»
Гробыня умеет извлекать для себя выгоду, яркий пример тому силач Гуня, который безответно влюблён в неё. И, конечно же, главная черта Склеппи – чувство юмора, которое никогда не покинет девушку…
5. Внешность.
Гробыня обладает очень странной внешностью. Единственный критерий, который соответствует нормальной внешности - это средний рост. И всё. Для начала у этой особы глаза разного цвета: зелёный и голубой. Но на этом природа не остановилась и решила сделать глаза разного разреза. Тот, который голубой - круглый с длинными ресницами, а зелёный - узкий. Узкий предназначен для сглазов. Как говорится: "Быстро. Дёшево. Сердито". А голубой глаз выполняет миссию "для красоты". Волосы… Недавно Гробыне пришла мысль сделать себе ирокез, но один добрый человек остановил её, сказав несколько комплементов о её нынешней причёске. Фиолетовые волосы, которые немного отдают розовым цветом, длиной примерно до плеч – причёска Склеппи. Так, переходим к следующей части экспоната. Стиль. «Могильный» стиль уже настолько впитался в мозги, словно магическая краска для волос, что сия особа редко одевается в стиле гламур. Что-то тёмненькое, экстравагантное – то по нашему.
Нельзя сказать, что Гробыня очень красива, и звание "Мисс Вселенная" ей обеспечено. Увы, нет. [Только не говорите это самой Гробыне, если, конечно, не хотите покончить жизнь самоубийством] Просто она довольно яркая и необычная личность, которая с достоинством носит свой стиль.
6. Биография.
Вы хотите услышать душещипательную историю жизни Гробыни? Сядьте поудобнее, возьмите попкорн и слушайте, только, пожалуйста, не перебивайте!
Гробыня Склепова родилась в огромной городе, её родители были обычными лопухоидами, но такими, которые были достойны внимания. Её папа был акулой в сфере похоронного бизнеса, так что гробы, скелеты и покойники с раннего детства заменяли Гробыни кукол и медвежат. А что, Склепова была и не против такого расклада. Тяжёлое детство, деревянные игрушки. А мать... Хотя, давайте не будем трогать эту тему. О своей матери Слеппи не кричит направо и налево, а больше любит игнорировать все вопросы о ней, будто такого человека в её жизни не существует.
Личность, которая теперь зовётся Гробыней Склеповой, сформировалась именно благодаря отцу. Её отец, будучи владельцем похоронного бюро, каждый день видел покойников, а от этого можно и впасть в долгую депрессию. Но он не впал в депрессию, а как раз наоборот, был довольно-таки весёлым человеком со странным, а точнее чёрным юмором. Возможно, он немного тронулся умом, но кто не сойдёт с ума от такой работы? И Гробыня, каждый день впитывая чёрный юмор отца, как губка, вскоре стала мастером в сфере чёрного юмора, чёрный пояс был обеспечен. Далее последовало смена серого имени «Анна» на Гробыню Склепову, а также смена имиджа. Кстати, столько резкое изменение внешности привело к инфаркту, кажется сильного человека, такого как участковый. Бедняга долго лежал в больнице, упоминая каких-то пришельцев и монстров...
Конечно, у её отца был свой бизнес, но не всегда шелестящих купюр хватало, да и приключений хотелось. И однажды Склеппи впервые в жизни украла вещь. И знаете, ей это понравилось. Позде сия особа стала ежедневно "примагничивать" бумажники в метро. Ее вскоре забрали в Тибидохс, где она стала примадонной темного отделения...
7.Способности.
Сглазы и, между прочим, прекрасное чувство юмора - тоже искусство.
8. Полетный инструмент.
Пылесос
9. Животное.
Оно разве у меня было? Ну если скелет пажа сойдет, то вот^^
10. Артефакты
Колечко
11. Желаемый статус.
…:Тру Склепоff:...
12. Способ связи.
251828150
13. Как часто удете посещать?.
КД
14. Читали праивла?
Не-а… *утопала читать*

0

2

Тема закрыта по факту принятия персонажа в игру.

0


Вы здесь » Тибидохс и Тайна Украденного артефакта. » Анкетирование » Ня! Анкета имени Гробульки