Тибидохс и Тайна Украденного артефакта.

Объявление

Админы:
Жанна Аббатикова

Александра Демидова

Модеры
Катя Лоткова, Таня Гроттер, Гробыня Склепова

Дизайнер:
Карина

Добро пожаловать в Тибидохс!

Игровые данные
Дата и время где-то обед: 13.00-15.00, число: 15 сентября Погода Погода неплохая, из-за тучек выглядывает солнце, дождя не придвидится

Объявление
Игру можно начинать прямо сейчас, но сначала дождитесь пока вашу анкету одобрит админ! Лютики!!Не сидите без дела, пишем анкетки^^начинаем отыгрывать сюжет! Глеб уже нашел кольцо, и первокурсники уже пропали, все быстренько пугаемся и ищем)))

Реклама
Для того чтобы рекламить не нужно регить нового перса, нужно зайти под ником Вий, пароль 1111

Уважаемые гости! Не сидите на первой странице! Вы же на ней дыру протрете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Солнце, моря, песочек - что еще надо?!

0

2

Тут в голове у Лены раздался голос Жанны. Лена... Ты меня слышишь? Почему ты не отвечаешь? Голос был немного взволнованный. Лен... Прости нас... меня... Просто...столько всего свалилась.. Ты не обижаешься?.. Голос внезапно стих и оборвался, похоже внутренняя связь прервалась.

0

3

Жанна немного поброжила вЗаповедной Роще,не смотря на то, что ходить туда было строжайше запрещено, ей было просто по барабану. Наконец, она поняла,что ей нужно с кем-то поговорить. Задумавшись на секунду, она быстрым шагом направилась к пляжу, в твердой уверенности, что там она найдет Лену. И действительно через несколько минут, девушка уже могла видеть одинокую фигурку, сидящую на песке. Жанна подошла поближе и присела рядом.
- Лена, Лен.. Жанна тихонько потрясла подругу за плечо. Когда Лена мысленно сказала, что она справится сама, Жанна ей естественно не поверила, даже по ее словам это было видно, поэтому девушка только и ждала случая, чтобы уйти с пруда и составить компанию подруге. Но единственное чего Жанна не могла понять, это то, из-за чего девушка так быстро улетела из комнаты, когда пришли они с Глебом. Значит все-таки из за нас.. Немного проанализировав ситуацию вкрате решила Жанна.

0

4

Жанна прекрасно понимала, что Лена видит ее насквозь и поэтому скрывать что-то от нее просто бессмысленно, поэтому просто сказала, сделав безразличное лицо:
- Я прокляла Таню. И все, ей не хотелось ничего говорить вслух, Жанна была уверена, что Лена все прекрасно поймет и без ее помощи. Все, я рассказала, твоя очередь. Также спокойно продолжила Жанна, задумчиво проводя рукой по волосам и не глядя на Лену. И почему всегда так? Как она почему-то не додмала - не хотелось, да и без разницы и так все понятно.

0

5

Жанна подтянула колени поближе к себе и положила на них подбородок, глядя на спокойно шуршащие волны перед собой. На вопрос Лены отвечать почему-то не хотелось, но Жанна все-таки сказала:
- Изменение сущности. И все, в полной уверенности, что девушка поймет. Ей ли не знать это заклятие, когда-то оно Жанне удавалось с трудом, из-за этого она чуть не погибла когда-то. Но сейчас, все несколько изменилось с того времени... И что теперь? А ничего, все так все так... Несколько равнодушно подумала Жанна. Сейчас ей почему-то стало все...безразлично. Абсолютно все. Почему-то девушке стало казатся, что Лене будет лучше, если она посидит одна, поэтому Жанна поднялась с песка, махнула рукой Лене и пошла куда-то.
------->Куда-то

0