1. Ваше имя.
Моргана Камелотова
2. Возраст.
17 лет
3. Курс,отделение.
5 курс
4. Характер.
Жестокая, но справедливая, склонна к тьме, вертит людьми как
пешками в шахматной игре, любит ночь луну, полеты и просто
обожает черные розы, легко входит в доверие, пренебрежительно
относиться к свету, но некоторые его поступки уважает (все таки
мать - светлая). Довольно страстная и обольстительная особа,
любыми методами достигает своей цели, иногда стервозна.
5. Внешность.
Девушка,, рост 170, вес 47, телосложение стройное, ноги
длинные, ровные, кожа бронзового
цвета (имеется ввиду загар), глаза левый: синий, правый: зеленый, волосы черные, до конца спины, немного вьются,
губы розового оттенка, немного припухлые, длинные
коготки.
Из одежды, косметики: высокая обувь на шпильке,
и либо черный кожанный костюм (брючки + открытая
кофточка), либо короткие юбки/платья. Макияж яркий но не
вызывающий, так сказать умеренный.
6. Биография.
Я совсем не помню родителей, лишь фотография и кулон матери напоминают мне о них.
Мои родители были из разных "категорий" Мать - светлый страж, отец - темный.
Я плод запретной любви. Пророк предрек, что ребенок, в котором слились свет
и тьма будет над всеми. Что он изменит перевес или на светлую или на темную сторону.
Прознав об этом, темные стражи решили убить родителей, а меня склонить на
сторону тьмы, но мама и папа, боясь за мою жизнь, тайно отдали меня на воспитание в детдом...
Спустя три дня их обнаружили и убили,Ю а я осталась жива.
Но пришло время, и у меня начали развиваться способности. Способность вызыва
молний появилась внезапно. Не стоит отнимать у маленькой девочки игрушку... иначе...
Вобщем, промолчим, из за чего бедный мальчик по имени Петя Филичкин попал в больничку.
К 14 годам ужасно начали чесаться лопатки, крылья росли не без неудобства. Приходилось
одевать мешковатые кофты.
Через полгода научилась вызыватьи убирать крылья по собственному желанию.К 16ти годам
захотелось иметь успех у противоположного пола и это успешно удавалось, до того как один
из очередных поклонников не попал в ту же больничку куда и Петя Филичкин (кстати, после
того случая с игрушкой он до сих пор прячется под кровать, как начинается гроза.)
А через 2 года, (к тому времени я уже иногда ночью летала и совсем немного могла пользоваться
силами) пришел темный страж, он рассказал о новом мире.Узнав о том, как погибли мои родители,
я поклялась отомстить и направилась к месту встречи, которое
назначил тот страж, который приходил ко мне в детдом. Он был не один, я убила всех...
сила у меня не маленькая, но приближалось подкрепление, и я вызвав крылья полетела
на остров, о котором слышала. Говорят там безопасно.Пролетев на остров, (мой медальон матери положительно влияет на Горадрику,
Сарднапал был очень хорошим другом моей прапрапрабабки, и подарил ей кулон, который
впоследствии достался мне) я обнаружила огромный замок похожий на Черепаху, приземлившись и обойдя не совсем умного охранника-циклопа, направилась в кабинет к Сарднапалу, тот уже ждал, усадив в кресло, он подал чашку чая, разговор прошел быстро и решил мою жизнь на ближайшие несколько лет. Я осталась, и теперь меня ждала обычная жизнь школьника магической школы - Тибидохс.
7.Способности.
Управление стихией огня, телепатия на начальном уровне.
8. Полетный инструмент.
Крылья
9. Животное.
отсутствуют
10. Артефакты
Артефакт: кулон, достался от матери, ЧАСТИЧНАЯ защита от магии других И пропуск через Горадрику.
(мелкие заклинания)
11. Желаемый статус.
♡ Стервозная красавица ♡
12. Способ связи.
аська: 478275918
13. Как часто удете посещать?.
Каждый день.
14. Читали праивла?
Естественно