Тибидохс и Тайна Украденного артефакта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс и Тайна Украденного артефакта. » Флуд » Флуд 0.1, в честь нашей великолепной Александры!!!

Флуд 0.1, в честь нашей великолепной Александры!!!

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

Саш, не обижай Билана! Я может его тоже не особо люблю, но он выиграл, честно выиграл, а это не мало) *глотнула еще мартини* А вообще можно и за Россию и за Билана выпить, в чем проблема? *достала еще одну бутылку из ящика. Оценивающим взглядом окинула свою и, поняв, что пока и этого вполне хватит, со звоном поставила мартини перед Сашкой*

0

212

Тань ну чо я могу здесь поделать? мне пофиг на него. *посмотрела на ящик мартини и из следующей налила в бокал и выпила*

0

213

Билан не гей !

Вот за него буду ругаться и обижаться !
Он хоть и лох , но я его немного слушаю !

0

214

без коментариев... *отпила из бутылки* Ленууусь! я тя уважаю! оть)
\через 30 минут\ *спит, а рядом лежат четыре пустых бутылки и табличка "Россия 4ever"*

0

215

*грустно подняла табличку и задумчиво посмотрела на надпись* Что правда, то правда. *сделала глоток из своей, пустой лишь на две трети бутылки и слегка поморщившись понюхала корочку апельсина* Что праздник уже закончился? Ну нет, я настоятельно требую продолжения банкета!

0

216

*во сне повернулась на другой бок и обняла ящик со спиртным*

0

217

*с трудом удержалась, чтобы не пнуть дорогую подружку и глотнула еще мартини* Эй, люди, вы где все? Кто со мной отмечать будет... ну хоть что-нибудь?

0

218

От-отвечаю!*вдруг подала голос немного протрезвевшая Жанна* Нет! Это вы мне ответите!!!Где мой ром????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*изумленно разглядывая руку, в которой кажется час назад была бутылка, потом махнула рукой, слезла со стола, подтащила к себе поближе бочку и принялась пить*

0

219

Залезла на ролку и не поняла сначала, где нахожусь... Как вы тут все поменяли))) Здорово))

0

220

Таня Гроттер
:)

0

221

Таня Гроттер
Что правда здорово? Спасибо^^ Просто я вчера сидела эксперементировала со всякими кодами и вот так вот получилось)))

0

222

Знаете? У мну появилась здравая прездравая мысль закрыть этот форум нафиг, потому что он уже даже меня задолбал))как считаете?))

0

223

Чорд, они все умирают... Не нужно закрывать, может позже возникнет идея возродить)
Кстати ничего нового у тебя не появлялось?)

0

Вы здесь » Тибидохс и Тайна Украденного артефакта. » Флуд » Флуд 0.1, в честь нашей великолепной Александры!!!

форум на 24bb Создать форум бесплатно