Тибидохс и Тайна Украденного артефакта.

Объявление

Админы:
Жанна Аббатикова

Александра Демидова

Модеры
Катя Лоткова, Таня Гроттер, Гробыня Склепова

Дизайнер:
Карина

Добро пожаловать в Тибидохс!

Игровые данные
Дата и время где-то обед: 13.00-15.00, число: 15 сентября Погода Погода неплохая, из-за тучек выглядывает солнце, дождя не придвидится

Объявление
Игру можно начинать прямо сейчас, но сначала дождитесь пока вашу анкету одобрит админ! Лютики!!Не сидите без дела, пишем анкетки^^начинаем отыгрывать сюжет! Глеб уже нашел кольцо, и первокурсники уже пропали, все быстренько пугаемся и ищем)))

Реклама
Для того чтобы рекламить не нужно регить нового перса, нужно зайти под ником Вий, пароль 1111

Уважаемые гости! Не сидите на первой странице! Вы же на ней дыру протрете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и Тайна Украденного артефакта. » Флуд » Флуд 0.1, в честь нашей великолепной Александры!!!


Флуд 0.1, в честь нашей великолепной Александры!!!

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

Саш, не обижай Билана! Я может его тоже не особо люблю, но он выиграл, честно выиграл, а это не мало) *глотнула еще мартини* А вообще можно и за Россию и за Билана выпить, в чем проблема? *достала еще одну бутылку из ящика. Оценивающим взглядом окинула свою и, поняв, что пока и этого вполне хватит, со звоном поставила мартини перед Сашкой*

0

212

Тань ну чо я могу здесь поделать? мне пофиг на него. *посмотрела на ящик мартини и из следующей налила в бокал и выпила*

0

213

Билан не гей !

Вот за него буду ругаться и обижаться !
Он хоть и лох , но я его немного слушаю !

0

214

без коментариев... *отпила из бутылки* Ленууусь! я тя уважаю! оть)
\через 30 минут\ *спит, а рядом лежат четыре пустых бутылки и табличка "Россия 4ever"*

0

215

*грустно подняла табличку и задумчиво посмотрела на надпись* Что правда, то правда. *сделала глоток из своей, пустой лишь на две трети бутылки и слегка поморщившись понюхала корочку апельсина* Что праздник уже закончился? Ну нет, я настоятельно требую продолжения банкета!

0

216

*во сне повернулась на другой бок и обняла ящик со спиртным*

0

217

*с трудом удержалась, чтобы не пнуть дорогую подружку и глотнула еще мартини* Эй, люди, вы где все? Кто со мной отмечать будет... ну хоть что-нибудь?

0

218

От-отвечаю!*вдруг подала голос немного протрезвевшая Жанна* Нет! Это вы мне ответите!!!Где мой ром????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*изумленно разглядывая руку, в которой кажется час назад была бутылка, потом махнула рукой, слезла со стола, подтащила к себе поближе бочку и принялась пить*

0

219

Залезла на ролку и не поняла сначала, где нахожусь... Как вы тут все поменяли))) Здорово))

0

220

Таня Гроттер
:)

0

221

Таня Гроттер
Что правда здорово? Спасибо^^ Просто я вчера сидела эксперементировала со всякими кодами и вот так вот получилось)))

0

222

Знаете? У мну появилась здравая прездравая мысль закрыть этот форум нафиг, потому что он уже даже меня задолбал))как считаете?))

0

223

Чорд, они все умирают... Не нужно закрывать, может позже возникнет идея возродить)
Кстати ничего нового у тебя не появлялось?)

0


Вы здесь » Тибидохс и Тайна Украденного артефакта. » Флуд » Флуд 0.1, в честь нашей великолепной Александры!!!